Назад

Супруги Лемасовы отметили 25 лет совместной жизни

Сегодня у супругов Лемасовых замечательное событие – ровно 25 лет назад они соединили свои судьбы в одну, обещая друг другу вместе пройти по жизненному пути, пронести через годы надежду, веру и любовь!
Четверть века назад большое и нежное чувство любви зажгло молодые сердца Сергея Дмитриевича и Вероники Николаевны.
История супругов Лемасовых – это история о настоящей любви с первого взгляда. Весна 1992 года стала началом нового периода в жизни двух сердец. В один прекрасный день Сергей с другом ехали по делам. Внезапно его внимание привлекла красивая, стройная девушка, проходившая на противоположной стороне улицы. В тот момент он хотел как можно скорее познакомиться с ней. Между двумя сердцами загорается то самое чувство – любовь, от которой цветет целый мир. Спустя три года, молодые женятся. Этой памятной датой становится 17 февраля 1995 года. И вот уже 25 лет Сергей Дмитриевич и Вероника Николаевна живут душа в душу.
У семьи Лемасовых трое замечательных детей: сыновья Никита, Артемий, дочь Алиса. А появление на свет внучки Киры стало ещё одним самым счастливым моментом в жизни супругов.
Лемасовы посвятили свою жизнь индустрии красоты. Сергей Дмитриевич – руководитель компании – занимается ремонтом, дизайном, а Вероника Николаевна управляет своим собственным салоном красоты.
Семья Лемасовых очень дружная, крепкая и счастливая. Всей семьей ведут активный образ жизни: зимой увлекаются лыжами, сноубордом, а летом любят кататься на велосипеде.
Сергей Дмитриевич, Вероника Николаевна! Ваша мудрость, опыт и знания бесценны! За эти годы вы сумели доказать, что когда-то сделали правильный выбор, вы выдержали все испытания, ваша семья состоялась!

Дата: 22 февраля 2020

Контакты