• Главная
  • Новости
      __/news/__
  • Во Дворце торжеств города Набережные Челны отметили свой "золотой" юбилей супруги Зыбаревы - Николай Петрович и Валентина Николаевна.
Назад

Во Дворце торжеств города Набережные Челны отметили свой "золотой" юбилей супруги Зыбаревы - Николай Петрович и Валентина Николаевна.

Полвека вместе шли всегда,
И любовь во всем вам помогала,
Словно путеводная звезда,
Главная в большом и в самом малом.


     
Золотая свадьба – это невероятное событие, которое заслуживает уважения и восхищения. Прожить полвека вместе, не взирая ни на что, не каждой паре дано. Но, наверное, все молодожены, которые вступают в брак, мечтают в будущем отпраздновать такое знаменательное событие в жизни! Николаю Петровичу и Валентине Николаевне повезло - несмотря на все испытания судьбы, супруги сумели их преодолеть, сохранить свой брак и счастливо прожить 50 лет! У супругов двое детей - Юрий и Татьяна, которые гордятся своими родителями и дорожат каждой секундой прожитой рядом с ними.
Дорогие Николай Петрович и Валентина Николаевна! Будьте здоровы, берегите друг друга. Пусть еще многие года хранит Вас святое чувство любви! Желаем Вам вместе и в радости встречать следующий свадебные юбилеи!

Дата: 26 декабря 2017

Контакты