• Главная
  • Новости
      __/news/__
  • Праздник тех, кто 50 лет трепетно бережет, хранит свою любовь!
Назад

Праздник тех, кто 50 лет трепетно бережет, хранит свою любовь!

Сегодня, 14 февраля - День всех влюбленных, самый романтичный праздник, который отмечают в большинстве стран мира. В этот день на протяжении более полутора тысяч лет люди признаются друг другу в любви. Сегодня почетными гостями Дворца торжеств города Набережные Челны стали Николай Федорович и Вера Алексеевна Кукужевы, которые ровно 50 лет назад – 14 февраля 1968 г., зарегистрировали свой брак!
История любви Николая Федоровича и Веры Алексеевны началась в романтичной обстановке. Они познакомились в сельском клубе на танцах. Красавица Вера сразу понравилась Николаю и их закружила любовь с первого взгляда. Та самая, от которой цветет целый мир!
В скором времени молодые поженились. Свадьба была скромной, даже золотых колец не было. Расписались и пошли гулять всей деревней.
В город Набережные Челны супруги приехали в начале 1970-х годов на строительство КАМАЗа. Николай Федорович работал на Кузнечном заводе слесарем ремонтником, а Вера Алексеевна работала крановщицей в УПТК СЕЛЬХОЗВОДСТРОЙ.
Сейчас наши юбиляры на заслуженном отдыхе. Николай Федорович – любит ходить на рыбалку, за грибами и ягодами. Зимой занимается искусством: вышивает крестиком и бисером картины и иконы.
Любимое увлечение Веры Алексеевны – разведение цветов. Любит работать с землей и растениями в огороде, делать заготовки на зиму. Любит вязать крючком. Особенно любит вязать юбочки и платья внучкам.
Сегодня Николай Федорович и Вера Алексеевна одни из самых счастливых и богатых людей на земле. Они вырастили двоих детей - Алексея и Жанну, и помогают в воспитании четырех внуков.
Уважаемые Николай Федорович и Вера Алексеевна! Ваша жизнь – это пример стойкости и жизнелюбия, а результат – достойные дети и внуки, уважение и благодарность коллег по работе и друзей по жизни.
Сегодня все пары молодоженов написали пожелания на "сердечках любви". А наши дорогие юбиляры, на красных шариках любви, запустили эти пожелания в небо. Эти пожелания обязательно сбудутся- ведь они были в руках тех, кто 50 лет трепетно бережет, хранит свою любовь!

Дата: 14 февраля 2018

Контакты