Назад

Золотые нити судьбы семьи Красавиных.



14 апреля 2018 года во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялось замечательное событие - чествование золотых юбиляров супружеской жизни, Красавиных Сергея Евгеньевича и Валентины Федоровны.
Под звуки свадебного марша, будто вернувшись на 50 лет назад, они, волнуясь, вошли в зал регистрации: рядом, держась рука об руку, как и на протяжении всей супружеской жизни.
А все началось в далеком 1965 году. Сергей и Валентина познакомились в электричке, когда ехали на учебу в город Ярославль. С первого взгляда они поняли – это судьба! Их закружила любовь с первого взгляда!
Жили они в соседних деревнях. Несмотря на это, Сергей постоянно приезжал к Валентине. Так, со своими частыми приездами, он и завоевал сердце девушки.
И вот ровно 50 лет назад – 14 апреля 1968 года – молодые поженились. Впереди ждала насыщенная, интересная жизнь. Супруги Красавины всю жизнь проработали на КамАЗе: Сергей Евгеньевич – стропальщиком, Валентина Федоровна - строителем. Семья Красавиных очень большая – у Сергея Евгеньевича и Валентины Федоровны шестеро детей, тринадцать внуков и четыре правнука.
Своим главным достижением супруги Красавины считают крепкую и дружную семью, в которой каждый непременно поможет в трудной ситуации и утешит!

Дата: 17 апреля 2018

Контакты