• Главная
  • Новости
      __/news/__
  • Парад юбиляров, приуроченный празднованию великого праздника нашей страны- День Победы.
Назад

Парад юбиляров, приуроченный празднованию великого праздника нашей страны- День Победы.

День Победы – это главный праздник нашей страны. В этот день мы чтим память тех, кто погиб на войне, и низко кланяемся тем, кто остался в живых. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. Сегодня во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялся парад юбиляров, приуроченный празднованию великого праздника нашей страны. Почетными гостями Дворца торжеств стали семьи, отмечающие 50 и 55 лет совместной жизни:


изумрудные юбиляры -
Болилые Николай Петрович и Альбина Васильевна,
Шайхлисламовы Ханиф Саетгараевич и Василя Зиганшиновна,
золотые юбиляря -
Веретенниковы Алексей Иванович и Елена Николаевна,
Шариповы Дамир Хафизович и Танзиля Муллаяновна,
Курочкины Виктор Матвеевич и Анна Гарифовна,
Ахметзяновы Музафар Гильфанович и Флюра Нургалеевна.

      В память о тех, кто отдал свою жизнь за нашу Родину, в память о ветеранах, тружениках тыла, погибших в годы войны и умерших в послевоенное время мероприятие началось с минуты памяти-минуты молчания.
Праздничное мероприятие открыла начальник МКУ Управление ЗАГС города Набережные Челны Равиля Гильметдиновна Зарипова.
Во время торжественного чествования специалисты рассказывали истории любви замечательных супружеских пар, для которых совместно прожитые годы – самое прекрасное время в их жизни. Юбиляров поздравили начальник отдела ЗАГС Тукаевского района г. Набережные Челны Эльвира Ринатовна Мустафина, дети, внуки и правнуки.
Всем юбилярам от имени мэра города Набережные Челны вручили благодарственные письмо и памятные портреты.

     Всё дальше в прошлое уходят от нас годы войны. На смену одним поколениям приходят другие. Но память о тех, кто не вернулся с кровавых полей войны, кто, не жалея сил, работал в тылу, будет всегда жить в наших сердцах. Их подвиг бессмертен, наша благодарность - вечна!
В завершении праздника, на белоснежном лимузине юбиляры подъехали к обелиску павшим в Великой Отечественной войне жителям села Боровецкое и возложили цветы.

Дата: 05 мая 2018

Контакты