• Главная
  • Новости
      __/news/__
  • Сегодня Дворец торжеств города Набережные Челны посетили воспитанники социального приюта для детей и подростков «Асылташ».
Назад

Сегодня Дворец торжеств города Набережные Челны посетили воспитанники социального приюта для детей и подростков «Асылташ».


Важная роль в воспитании детей – как будущих мам и пап – создание благополучной семьи, это - задача не только педагогов, но и каждого взрослого человека, специалиста.
Специалисты рассказали о работе органов ЗАГС не только как о месте проведения свадеб, но и как об учреждении, выполняющем важную функцию записи и сохранения актов главных событий в жизни каждого человека: рождение, брак, развод, перемена имени, смерть. Также дети узнали о других мероприятиях, которые проходят во Дворце торжеств: вручение государственных наград, теплые, волнующие сердца праздники – помолвка, имянаречение, свадьбы юбиляров.
Целью данного мероприятия является воспитание в душе каждого ребенка чувство красоты, любви и привязанности к своей семье, к родному дому, его обычаям, традициям.

Дата: 26 июня 2018

Контакты