• Главная
  • Новости
      __/news/__
  • 8 июля россияне отмечают замечательный праздник – День семьи, любви и верности
Назад

8 июля россияне отмечают замечательный праздник – День семьи, любви и верности

.Этот молодой праздник уже стал хорошей, доброй традицией. Любовь и семейное счастье являются главными ценностями человеческой жизни. Это позволяет справляться со многими трудностями, успешно работать, воспитывать детей, поддерживать родителей. С крепкой семьи начинается крепкая страна.
В парке Победы в честь предстоящего Дня семьи, любви и верности состоялся праздник и торжественное вручение медалей "За любовь и верность". Почетными гостями мероприятия супруги Соболевы Андрей Геннадьевич и Лариса Михайловна, Загрутдиновы Алмас Талипович и Нурия Закиевна, Шишкины Борис Иванович и Лидия Александровна, Кононовы Валерий Александрович и Роза Хамбаловна, Файрушины Анас Батырович и Рузиля Газимухаметовна, Пестовы Виталий Савватиевич и Елена Николаевна, Абдуллины Назгат Миннахметович и Гульсум Мустафовна, Кузнецовы Игорь Анатольевич и Раиса Петровна, Низамовы Локман Каюмович и Миляуша Фатхиевна.
С 2009 года в городе Набережные Челны медалями "За любовь и верность" награждены 53 семьи. Медали вручаются семьям, которые зарегистрировали свой брак не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев; основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества - это участники ВОВ, врачи, учителя, спортсмены, деятели искусств, работники КАМАЗа.

Дата: 06 июля 2018

Контакты