• Главная
  • Новости
      __/news/__
  • "Крепкая семья – это основа нашей страны, основа регионов.
Назад

"Крепкая семья – это основа нашей страны, основа регионов.

На примере лучших семей мы хотим показать, как надо жить дружно, любить своих детей и укреплять традиции". Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на торжественном приеме в честь лучших семей Республики Татарстан.
На торжество были приглашены три супружеские пары из Набережных Челнов.
Семья Снарских - Сергей Владимирович – директор Завода двигателей и депутат Городского Совета муниципального образования г. Набережные Челны III созыва по одномандатному избирательному округу №20. Его супруга – Анна Евгеньевна – методист Детско-юношеской спортивной школы «Титан». Супруги Снарские – родители троих замечательных дочерей. Их семья любит спорт: горные лыжи, лыжи, коньки. Девиз семьи: «Движение – это жизнь».
Супруги Мусины – Шамил Гайсаевич и Надежда Владимировна в браке 15 лет. Шамил Гайсаевич – заведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения БСМП. Супруга Надежда Владимировна – врач-терапевт медицинского центра ООО «Легатус». У Шамиля Гайсаевича и Надежды Владимировны пятеро детей. Семья имеет свои традиции и ценности: духовно-нравственное воспитание детей, стремление к получению высшего образования, ответственное отношение к работе, трудолюбие, создание дома уюта и благоприятной обстановки, честность, искренность, доверие в семейных отношениях.
Авлаяров Фархад Келдиярович – металлург ООО НТЗ ТЭМ-ПО, и Авлаярова Нодира Гуламовна – сотрудник МАУДО «Детская музыкальная школа №1», являются примером и авторитетом для своих детей. 25 лет назад состоялась регистрация брака супругов Авлаяровых.. В этом же году в семье появился первенец – сын Дониёр. Одна из главных задач, которую супруги поставили перед собой – найти дело, объединяющее всю семью. Дело, которое станет семейной традицией и будет передаваться из поколения в поколение. Супруги твердо убеждены, что с малых лет необходимо прививать детям духовные, нравственные и семейные ценности, и приобщать их к наследию мировой художественной и музыкальной культуры.

Дата: 27 августа 2018

Контакты