Назад

«Золотой» юбилей супругов Саетовых.


Первая встреча Раиса Саетмухаметовича и Раили Алиевны произошла в стенах Вахитовской средней школы города Мензелинск на вечере встречи выпускников. Раиле, как самой молодой и ответственной, поручили вести это мероприятие, а Раис в качестве выпускника пришел увидеться с одноклассниками. Опоздав после трудового дня на праздник, он сел на последний ряд и сразу же обратил внимание на молодую красивую ведущую с роскошными светлыми волосами. В этот же вечер он пригласил Раилю на танец. Во время танца Раиля не вымолвила ни словечка и тем самым она окончательно завоевала сердце Раиса. Так, 4 ноября 1968 года в городе Елабуга на свет родилась новая семья Саетовых!
Раис Саетмухаметович всю свою жизнь посвятил работе. Занимал руководящие посты сначала в Мензелинском районе, позднее продолжил трудовую деятельность в Тукаевском районе. Был награжден многочисленными наградами: медалями «За освоение целинных земель», «За доблестный труд», «Ветеран труда». За огромный вклад в развитие города Мензелинска и Мензелинского района присвоено звание почетного гражданина города Мензелинска!
Раиля Алиевна работала учителем английского языка в школе.
В браке супруги Саетовы вырастили двоих детей: сына Раиля и дочь Регину.
Сегодня наши юбиляры счастливые дедушка и бабушка четверых внуков – Гузель, Зарии, Самата и Мирсалима.
Уважаемые Раис Саетмухаметович и Раиля Алиевна, мы еще раз поздравляем вас с этим замечательным событием! Желаем вам семейного благополучия, душевной гармонии и оптимизма, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Дата: 14 ноября 2018

Контакты