Назад

Золотая свадьба в завершении 2018 года!


Под Новый год произошло настоящее чудо – ангелы любви помогли встретиться двум молодым сердцам. Судьба свела Равиля и Флюру на танцплощадке. Активная, веселая красавица сразу понравилась Равилю, долго не думая, он пригласил ее на танец. И их закружила любовь с первого взгляда, та самая, от которой цветет целый мир! В этот же вечер, как истинный джентльмен, он проводил ее до дома. Так, и начали встречаться.
В Набережных Челнах супруги провели свою молодость и встретили зрелость. Равиль Габтриевич – профессионал своего дела, он высококвалифицированный слесарь. Флюра Ширеевна также осталась предана своей сложной профессии – работала бухгалтером на многих предприятиях нашего города.
В браке супруги Галимовы вырастили двоих детей: дочь Лиану и сына Ленара.
Сегодня наши юбиляры счастливые дедушка и бабушка троих внучек – Алины, Валерии и Виктории.
У Флюры Ширеевны есть мечта: она всю жизнь хочет съездить на свою малую Родину – Германию, в город Дрезден. Искренне желаем Вам, Флюра Ширеевна, в ближайшее время обязательно воплотить свою мечту в реальность.
Дорогие Равиль Габтриевич и Флюра Ширеевна! Пусть Ваши дети и внуки всегда радуют Вас своими успехами и достижениями! Желаем Вам вместе и в радости встречать следующие свадебные юбилеи!

Дата: 29 декабря 2018

Контакты