• Главная
  • Новости
      __/news/__
  • Празднование бриллиантовой свадьбы Халиловых Ахваля Хабировича и Сании Нурулловны - 60 лет семейной жизни
Назад

Празднование бриллиантовой свадьбы Халиловых Ахваля Хабировича и Сании Нурулловны - 60 лет семейной жизни

Весенним днем во Дворце Торжеств города Набережные Челны собрались родные и близкие супругов Халиловых на торжественное чествование бриллиантовых юбиляров.
Наших юбиляров познакомили родственники. Молодой Ахваль, только вернувшийся из армии, поехал за родными в соседний район… «Ты молодой солдат, пора тебе жениться! В нашей деревне есть одна очень трудолюбивая красавица…». Эти слова перевернули всю его жизнь. В этот же вечер он пошел в клуб и увидел ее. Осознав, что она его судьба, тут же побежал к родителям девушки и попросил руку Сании. Получив согласие, он украл свою невесту с клуба и увез в Челны.
Ахваль Хабирович всю жизнь работал водителем в разных организациях нашего города, а Сания Нурулловна посвятила свою трудовую деятельность воспитанию детей в детском саду.
За эти 60 лет супруги Халиловы вырастили и воспитали 3 детей: Айрата, Римму и Рима. У наших юбиляров 5 внуков и 7 правнуков!
Во время мероприятия Сания апа нас приятно удивила своим озорным, энергичным татарским танцем. Влюбленный взгляд ее супруга и восхищение детей, внуков придавало празднику особую атмосферу.
Семья Халиловых является настоящим примером для нашей молодежи и для всех нас, где чувствуются настоящие трепетные чувства уважения, заботы и любви друг другу!

Дата: 12 марта 2019

Контакты