• Главная
  • Новости
      __/news/__
  • В первый день октября отмечается день старшего поколения.
Назад

В первый день октября отмечается день старшего поколения.

Ведущий специалист Дворца торжеств города Набережные Челны  Танчулпан Гайнетдинова поздравила  супругов Журавлевых с семейным праздником – с золотой свадьбой.

В новогоднюю ночь с 1964 на 1965 год  ангел любви  пустил свои стрелы в сердца новых героев - Геннадия и Люции. Мельком увидев красавицу во Дворце культуры, Геннадий потерял свой покой. 4 месяца он искал свою возлюбленную. А ведь кто ищет, тот всегда найдет! Так произошло настоящее чудо – молодой электрик по зову сердца нашел свою единственную. Счастье молодых не был долгим, Геннадия призвали в армию. В течении трех лет влюбленные писали друг другу теплые письма...

Ровно 50 лет  назад создалась новая семья Журавлевых. В любви и согласии супруги вырастили и воспитали сына Виталия. Теперь у них подрастает любимый внук Кирилл.

Геннадий Алексеевич работал на разных предприятиях нашего города. Люция Валиевна посвятила свою жизнь работе фельдшером в Камснабе.

В свободное время Люция Валиевна любит вышивать, ходит на танцы в ДК Энергетик. Вместе с Геннадием Алексеевичем посещают читательские вечера в городской библиотеке имени Мусы Джалиля.

Уважаемые Геннадий Алексеевич, Люция Валиевна! Желаем Вам  жизненного оптимизма, крепкого здоровья и долгих лет жизни! С золотой свадьбой Вас!

Дата: 01 октября 2019

Контакты